Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?


Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?
Тут будет содержатся информация о должниках по постам, а так же будут квесты и прочая игровая информация.

Naruto[New Future]-100 years

Объявление

24.11.2015:
Мы только создали форум и начинаем его оформлять. Но у нас открыта тема для гостей и можете задавать вопросы, так же мы открыли уже флуд и может спокойно регистрироваться и общаться!

Партнеры
Пока что никого нет. Но думаю у нас будут партнеры)

Топ Скоро будут кнопки топа, что бы голосовать за нас =3 Надеюсь будем все дружно голосовать =3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[New Future]-100 years » Флуд » Флуд набер уан!!! - В честь очередной ролевой =3


Флуд набер уан!!! - В честь очередной ролевой =3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно я когда нибудь успокоюсь с этими ролевыми? =3

0

2

Доброго!

Как успехи с матчастью и вообще с форумом?
Вам, кстати, не нужны люди в администрацию? Имеется серьезный опыт в создании собственных концептов и проверке чужих, так что мог бы быть мастером над техниками. Играю уже как 8 лет и застал много древних форумов. Короче, если Вам нужна строгая, но разумная и логически обоснованная проверка концептов - обращайтесь!

0

3

Sengoku Kano
Привет)
У нас есть почти все. Но это "почти все" будем редактировать. Особенно сюжет. Он у нас новый, но написать его красиво ни у кого не получается.
Насчет админки решит Хару)

0

4

Sengoku Kano
Доброго!

Заинтересовали! Тогда токой вопрос! Сможете оценить техно бук который выложен на старом форуме и метот обучения техник. Оценить по всей строгости и как бы вы предложили оценить его.
Так же есть некий вопрос как у вас с орографией и прочей ерундой? Ну короче с русским, и как вы расцениваете свой опыт работы в админке? То есть сможете ли вы сделать дополнительные поля в профиль и т.д.?

0

5

Orochi no Haru
Есть предложения по технобуку, в частности мне сосвсем непонятно откуда берутся многие цифры, скажем в пункте про гэндзюцу. Не уверен, что они нужны - все слишком индивидуально и излишняя попытка формализации либо приводит к системам в духе D&D, либо к противоречиям.

Русский язык на уровне, но это в плане грамотности идущей от начитанности. Также владению единственно верной системой  транскрипции (Поливанова) с японского на русский. Если Вам нужен человек, который указывал бы на ошибки в анкете и при этом обосновывал претензии с точки зрения лингвистики, то лучше поискать особо одаренного граммар-наци).
С полями и прочими элементами дизайна у меня не очень, несмотря на физико-математическое образование. Как-то всегда так получалось, что находились умельцы поблизости)
Помимо техник могу учавствовать в разработке глобального сюжета и персональных квестов.
Короче говоря, лучше обсудить все это в скайпе. Напшите, пожалуйста, мне: sigmatensor или сообщите как еще можно с Вами связаться.

0

6

Sengoku Kano
окей я вас найду.

0

7

Насчет технобука, давно уже говорю, что единственное, что надо изменить, так это ограничить его по возрасту персонажа, а не по рангу и все будет отлично.

0


Вы здесь » Naruto[New Future]-100 years » Флуд » Флуд набер уан!!! - В честь очередной ролевой =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно